Сотрудники

Liene Kubiļus

Руководитель Oбъединении культуры Северной Риги

Тел.: (+371) 67 181 635
Моб. тел.: (+371) 25 488 536

liene.kubilus@riga.lv

Agnija Melece

Заместитель руководителя Oбъединении культуры Северной Риги

Тел.: (+371) 67 181 628

agnija.melece@riga.lv

Iluta Goba

Заместитель руководителя Oбъединении культуры Северной Риги

Тел.: (+371) 67 105 085
Моб. тел.: (+371) 26 385 546

iluta.goba@riga.lv

Sanita Strenga

Администратор бюро

Тел.: (+371) 67 037 223
Моб. тел.: (+371) 20 629 179

sanita.strenga@riga.lv

Kate Zaltāne

Главный специалист по связям с общественностью

Tālr.: (+371) 25 360 318

kate.zaltane@riga.lv

Diana Timpare

Главный юрисконсульт

Тел.: (+371) 67 037 914
Моб. тел.: (+371) 29 352 919

diana.timpare@riga.lv

Iveta Līgure

Заведующий Хозяйством

Тел.: (+371) 67 181 629

iveta.ligure@riga.lv

Sandra Zandberga

Художественный руководитель проектов

Тел.: (+371) 67 181 631
Моб. тел.: (+371) 29 470 881

sandra.zandberga@riga.lv

Antra Dreģe

Художественный руководитель проектов

Тел.: (+371) 67 026 770
Моб. тел.: (+371) 29 159 283

antra.drege@riga.lv

Zane Auškāpa

Художественный руководитель проектов

Tālr.: (+371) 29 268 616

zane.auskapa@riga.lv

Kristīne Šuļžanoka

Художественный руководитель международных проектов

Тел.: (+371) 67 026 792
Моб. тел.: (+371) 26 321 304

kristine.sulzanoka@riga.lv

Ilona Orleja

Администратор по вопросам работы с коллективами самодеятельности

Тел.: (+371) 67 181 627

ilona.orleja@riga.lv

Dace Kaprāne

Хранительница основной коллекции Музея истории ВЭФ

Тел.: (371) 67 026 862
Моб. тел.: (+371) 25 435 736

dace.kaprane@riga.lv

Salvis Sprūžs

Администратор мероприятий

Моб. тел.: (+371) 20 270 289

salvis.spruzs@riga.lv

Marita Krūskopa

Администратор мероприятий

Tālr.: (+371) 26 412 614

marita.kruskopa@riga.lv

Laima Miltiņa

Администратор мероприятий

Моб. тел.: (+371) 29 891 369

laima.miltina@riga.lv

Lāsma Prikule

Администратор мероприятий

Tālr.: (+371) 67 848 843

lasma.prikule@riga.lv

Jānis Ķuņķis

Звукорежиссёр

Моб. тел.: (+371) 29 359 969

janis.kunkis@riga.lv

Rihards Kauliņš

Режиссёр по свету, видео

Mobile phone No: (+371) 26 106 904

rihards.kaulins@riga.lv

Artūrs Sedriks Sinkevičs

Звукорежиссёр

Моб. тел.: (+371) 28 399 450

assinkevics@riga.lv

Свяжись с нами

Печать